AnimeLove


 Дневник
Главная » 2007 » Март » 03 » Удавлю гада!!!
Удавлю гада!!!
18:33
МаирЛиг- тебе не жить!! Ромео чёртов!!! Обманщик и жалкая сволоч, глиста в скафандре, педик несчастный!!! Ох, видил и читал бы щас Сергей Андреевич что ты мне писал он бы тебе голову бы открутил!!!
Просмотров: 1452 | Добавил: Мишима | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 wasja  
0
Супер!

1 КОТ  
0
м да

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник
22.06.2026
17:36
Календарь
«  Март 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2026