AnimeLove
Главная страница
Информация о сайте
Инфа
Дневник
Форум
Картинки
Гостевая книга
Банеры наших друзей
Дневник
Главная
»
2007
»
Март
»
03
» Удавлю гада!!!
Удавлю гада!!!
18:33
МаирЛиг- тебе не жить!! Ромео чёртов!!! Обманщик и жалкая сволоч, глиста в скафандре, педик несчастный!!! Ох, видил и читал бы щас Сергей Андреевич что ты мне писал он бы тебе голову бы открутил!!!
Просмотров: 1452 | Добавил:
Мишима
| Рейтинг: 0.0/0 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Всего комментариев:
2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
2
wasja
(28.12.2008 14:54)
0
Супер!
1
КОТ
(28.08.2007 21:45)
0
м да
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Понедельник
22.06.2026
17:36
Календарь
«
Март 2007
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Форма входа
Приветствую Вас
Гость
!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
65
Друзья сайта
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Инструкции для uCoz
Kimi Ga Nazomu Eien
Lamborghini
Ролевая игра по Shaman King
Copyright MyCorp © 2026